1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৬১ বার

জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না। জামায়াত নির্বাচনে যেতে চায় কিন্তু তার আগে আনন্দমুখর পরিবেশ তৈরি করতে হবে।

বুধবার রাজধানীর বিজয়নগরের পানির ট্যাংক এলাকায় সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের আরো বলেন, সরকার যে ঘোষণাপত্র দিয়েছে একটি মাত্র দল কেবল সেটাকে অভিনন্দন জানিয়েছে। আর অন্য দলগুলো ইতিবাচক বলে যদি উল্লেখ করেছে। তার মানে তারা বিষয়টিকে ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করেনি।

তিনি আরো বলেন, জামায়াত নির্বাচন চায়। যে তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। তাতে কোনো আপত্তি নেই। ডিসেম্বরে হলেও আমাদের কোনো আপত্তি ছিলো না। তবে তার জন্য একটি সুন্দর পরিবেশ হতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net