1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩

বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৪০ বার

মো.তারেক হোসেন বাপ্পি.

রাজধানীর বনানীর হাবানা শিসা বারে অভিযান চালিয়েছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।

বারে পর্যাপ্ত পরিমাণ শিসা সেবনের সরঞ্জাম পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ১৭ নম্বর রোডের ডেল্টা ডালিয়া বিল্ডিংয়ে অবস্থিত এই বারে অভিযান শুরু করে ডিএনসি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিএনসির উপ-পরিচালক মো. মেহেদী হাসান বলেন, শিসা সেবনের জন্য পর্যাপ্ত উপকরণ আমরা এখানে পেয়েছি। এছাড়া বারে চেম্বার করে আলাদা কক্ষ রাখা হয়েছে শিসা সেবনের জন্য। অভিযান এখনো চলছে। শেষ হলে বিস্তারিত জানানো হবে।

 

শ্যা/বা/তা/বাপ্পি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net