1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা

একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
  • ১৯৫ বার

বিনোদন ডেস্ক

শেষ হচ্ছে না টলিউড অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি বিতর্ক। স্যোশাল মিডিয়ায় কিংবা কোনো অনুষ্ঠানে তিনি যাই করেন, সেটাই যেন চর্চায় পরিণত হয়। এবার একই সঙ্গে একাধিক প্রেম করা নিয়ে মন্তব্য করে সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন এই অভিনেত্রী। তবে সমালোচকদের পাল্টা জবাব দিতে ছাড়েননি তিনি। কড়া ভাষায় অভিনেত্রী জানিয়েছেন, নিজের ভালো থাকা এবং সময় কাটানোর উপায় হিসেবে প্রেম করা কোনো অন্যায় নয়।

স্বস্তিকার মন্তব্য,মানুষের জীবনে একই সাথে একাধিক প্রেম থাকা ভালো। তার এই মন্তব্যটি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে শুরু হয় আলোচনা-সমালোচনা। নেটিজেনদের একাংশ তার নৈতিকতা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। এরই পরিপ্রেক্ষিতে নিজের ফেসবুক পেজে একটি দীর্ঘ পোস্ট দিয়ে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেন তিনি।
সমালোচকদের উদ্দেশ্য করে স্বস্তিকা লেখেন, হ্যাঁ বলেছি, বেশ করেছি। প্রেম নিয়ে মিডিয়া যতবার জিজ্ঞেস করবে, আমি এভাবেই উত্তর দেব। আপনারা আমার কথাগুলোকে এমনভাবে নিচ্ছেন যেন

তিনি আরও যোগ করেন, মানুষের হাতে সময় থাকলে সেটি প্রেম করে কাটানো উচিত। তা না হলে মানুষ আজেবাজে বিষয় নিয়ে সময় নষ্ট করবেন। পোস্টের শেষে স্বস্তিকা সবাইকে পরামর্শ দিয়ে বলেন, ফেসবুকে অন্যের সমালোচনা না করে নিজের ভালো থাকার পথ খুঁজে বের করুন।
সিংড়ায় পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ সিংড়ায় পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

বর্তমানে স্বস্তিকা তার নতুন ওয়েব সিরিজ ‘কালীপটকা’-এর প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন। এর মাঝেই তার ব্যক্তিগত জীবন ও মতামত নিয়ে নতুন এই বিতর্কের সৃষ্টি হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net