নারায়ণগঞ্জ: পবিত্র Eid al-Fitr উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ ও সিদ্ধিরগঞ্জবাসীসহ দেশ-বিদেশে অবস্থানরত মুসলিমদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন Azharul Islam Mannan। তিনি বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এবং নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় আজহারুল ইসলাম মান্নান বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনার পর ঈদুল ফিতর মুসলিমদের জীবনে আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে। এই আনন্দের দিনে দেশবাসী ও বিশ্বের সব মুসলিমের প্রতি তিনি আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
তিনি বলেন, ঈদ শুধু আনন্দের নয়, ভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতিরও উৎসব। এ সময় সব ভেদাভেদ ভুলে মানুষে মানুষে বন্ধন দৃঢ় করার আহ্বান জানান তিনি।
রমজানের শিক্ষা যেন সারা বছর আমাদের জীবনে প্রতিফলিত হয়, সে প্রত্যাশাও ব্যক্ত করেন।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি আরও বলেন, সমাজের অবহেলিত ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো সবার দায়িত্ব। এমনভাবে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে হবে, যাতে তা অন্যের কষ্টের কারণ না হয়।
শেষে তিনি সবার সুস্বাস্থ্য, সুখ ও সমৃদ্ধি কামনা করেন এবং সবাইকে নিরাপদে থেকে পরিবারের সঙ্গে ঈদের আনন্দ উদযাপনের আহ্বান জানান।