1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০১:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২৬
  • ৭ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বসতঘরে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতদল সিসি ক্যামেরা ভেঙে রান্নাঘরের টিনের ছাউনি কেটে ঘরে প্রবেশ করে পরিবারের সদস্যদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

 

মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) দিবাগত ভোররাত, ফজরের আযানের আগ মুহূর্তে উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ মাইজপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী স্বর্ণ ব্যবসায়ী সিরাজুল হক ওই এলাকার সাবেক ইউপি সদস্য।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, একদল সশস্ত্র ডাকাত প্রথমে বাড়ির চারপাশে থাকা সিসি ক্যামেরা ভেঙে ফেলে। এরপর রান্নাঘরের টিনের ছাউনির ধোঁয়া বের হওয়ার অংশ কেটে ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে। পরে পরিবারের সদস্যদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে প্রায় দেড় ভরি স্বর্ণ, কয়েকটি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য বজলুর রশিদ জানান, ভোররাতে সংঘবদ্ধ ডাকাতদল এ ঘটনা ঘটিয়েছে এবং এতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

 

ঈদগাঁও থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই সনক কান্তি দাস জানান, ডাকাতির ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net