1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশ বাঁচাও, মানুষ বাঁচাও’ শিরোনামে লিফলেট বিতরণ করলেন এপিএস মতিন খান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে ২টি সার ও কীটনাশকের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি নোয়াখালীতে গোলাগুলির ঘটনা: মিথ্যা অভিযোগে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ; তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু

দেশ বাঁচাও, মানুষ বাঁচাও’ শিরোনামে লিফলেট বিতরণ করলেন এপিএস মতিন খান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৯০ বার

মোঃ জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি

কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসূচির অংশ হিসেবে দেশ বাঁচাও, মানুষ বাঁচাও’ শিরোনামে এবং বিরোধী দলবিহীন নির্বাচন বাতিল, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াসহ নেতাকর্মীদের মুক্তি ও দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে লিফলেট বিতরণ করেছেন বেগম খালেদা জিয়ার প্রাক্তন এপিএস-২ ইঞ্জিনিয়ার এম.এ মতিন খান।

শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারী) সকালে কুমিল্লা জেলার দাউদকান্দি উপজেলার রায়পুর, কুশিয়ারা ও তিতাস উপজেলার আসমানিয়া বাজারের বিভিন্ন বিপনিকেন্দ্রে, ভ্রাম্যমাণ দোকান এবং পথচারীদের মাঝে এই লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় খালেদা জিয়ার প্রাক্তন এপিএস-২ ইঞ্জিনিয়ার এম.এ মতিন খানের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ক লিয়াকতসহ তিতাস-হোমনা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।

লিফলেট বিতরণকালে মতিন খান বলেন, আজকে আমরা যে দাবিতে লিফলেট বিতরণ করছি তা শুধু বিএনপির দাবি নয়, এটি দেশের ১৮ কোটি মানুষের দাবি। বর্তমানে এই সরকার দেড়যুগ ধরে গণতন্ত্রকে কারারুদ্ধ করে রেখেছে। কেড়ে নেওয়া হয়েছে বাক-স্বাধীনতার, হরণ করা হয়েছে ভোটাধিকার। আর গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের সৈনিকদের বিরুদ্ধে চলছে নিষ্ঠুর দমন-পীড়ন। বিরোধী দলশূণ্য করে সরকার দেশে স্থায়ী বাকশাল কায়েম করতে চায়। তাই এই সরকারকে বিদায় করতে হলে এ বিপ্লবে সবাইকে শরিক হতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net