1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে নতুন বাজার ব্যবসায়ীদের উদ্যোগেট প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন 

মাগুরার শ্রীপুরে নতুন বাজার ব্যবসায়ীদের উদ্যোগেট প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

মাগুরা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৩ বার

গত কাল সকালে মাগুরার শ্রীপুরের নতুন বাজার ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে শ্রীপুর উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

খেলায় শ্রীপুর সরকারি কলেজ মার্কেট ফুটবল একাদশ বনাম ফাতেমা-সিরাজ সুপার মার্কেট ফুটবল একাদশ অংশ গ্রহন করে।

চরম উত্তেজনাপূর্ন এখেলায় ফাতেমা-সিরাজ সুপার মার্কেট ফুটবল একাদশকে ট্রাইব্রেকার ২—০ গোলে পরাজিত করে শ্রীপুর সরকারি কলেজ মার্কেট ফুটবল একাদশ চাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অজর্ন করে।

ফাতেমা-সিরাজ সুপার মার্কেট ফুটবল একাদশের অধিনায়ক হিসাবে নেতৃত্ব দেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ি মোঃ আকরাম হোসেন এবং শ্রীপুর সরকারি কলেজ মার্কেট ফুটবল একাদশের নেতৃত্ব দেন মোঃ ফজলুর রহমান।
খেলা দেখতে শ্রীপুরের ব্যবসায়িগণ ছাড়া ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত অগনিত ফুটবল অনুরাগী দর্শক খেলার মাঠে ভীড় জমান। খেলা শেষে বিশেষ মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net