1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০২:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর

রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৫২ বার

জেলার রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ব্যবসায়ীকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
রবিবার বিকালে ১নং রামগড় ইউনিয়নের খাগড়াবিল এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মু. মাহমুদ উল্লাহ মারুফ অভিযান চালিয়ে ব্যবসায়ী আব্দুল কাদেরকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ২০১০ সালের আইনে দুই লক্ষ টাকা জরিমানা করে উক্ত টাকা আদায় করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে সহকারী কমিশনার (ভূমি) সজীব কান্তি রুদ্র, ১নং রামগড় ইউপি চেয়ারম্যান মো: শাহআলম মজুমদার, রামগড় থানার এসআই আনোয়ার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা গেছে, ভাঙন রোধ ও পরিবেশ রক্ষায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, মাটি কাঁটা ও পাহাড় কাঁটা রোধে প্রশাসন সব সময় সতর্ক দৃষ্টি রাখবে ও জড়িতদের বিরোদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net