1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‍্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ

নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‍্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ।

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ২৫৫ বার

নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ। বিকালে আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে জেলা শহরে আনন্দ ও শোভাযাত্রা র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বিকালে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন এর উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী স্মরণ করে রাখতে দলীয় নেতা-কর্মীদের নিয়ে পৌরকল্যাণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে নোয়াখালী জেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক পদক্ষিণ করে।

শোভাযাত্রা ও র্যালী শেষে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন বলেন, বঙ্গবন্ধু কোন দলের নয় তিনি হলেন সকল বাঙালি জাতির। আর আমরা বাঙালি জাতি হিসেবে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষকে স্মরণীয় করে রাখতে আমাদের আজকের এ র্যালী ও শোভাযাত্রা।

এর আগে সকালে নোয়াখালী জেলা প্রশাসনের আয়োজনে নোয়াখালী মুজিব চত্বরে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক, জেলা পুলিশ সুপার, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।

এ দিকে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী স্মৃতি স্তম্বতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে নোয়াখালী জেলা আওয়ামিলীগ ও নোয়াখালী পৌরসভার অস্থায়ী স্মৃতি স্তম্বতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে পৌর মেয়র শহীদুল্লাহ খান সোহেল।

অন্যদিকে মুজিব জন্মশতবর্ষ উদযাপন করছে উপজেলার প্রশাসন ও রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net