1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে ব্যারিস্টার ইমামের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

আশুলিয়ায় কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশে ব্যারিস্টার ইমামের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২২৫ বার

সাভারের আশুলিয়ায় ঢাকা জেলা যুবলীগ নেতা ব্যারিস্টার জনাব মোঃ ইমাম হাসান ভূঁইয়ার উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থ্যদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(১২ই আগস্ট) আশুলিয়া গাজিরচট আলিয়া মাদ্রাসার মাঠে এই ত্রাণ বিতরণ করা হয়।
কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশনায় ব্যারিস্টার ইমাম হাসান ভূইয়ার উদ্যোগে সাভার উপজেলার আশুলিয়ায় লগডাউনে কর্মহীন, অসচ্ছল খেটে খাওয়া প্রায় তিন শতাধিক মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন তিনি ।

ব্যারিস্টার ইমাম হাসান দৈনিক শ্যামল বাংলা’র বিশেষ প্রতিবেদক-মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু’কে বলেন, বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশনানুযায়ী করোনা ভাইরাস সনাক্ত হওয়ার পর থেকেই আমি মানুষকে সচেতন করার লক্ষ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিয়মিত ভিডিও বার্তা প্রদান, সচেতনতা মূলক সভা-সেমিনার আয়োজন, অনলাইন টকশো, মসজিদে-মসজিদে মাইকিং করে আসছি। এছাড়াও বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ, দরিদ্র মানুষের বাড়ীতে-বাড়ীতে খাবার পৌঁছে দেয়া, পিসিআর ল্যাব স্থাপন, করোনায় মৃত লাশ গ্রামের বাড়িতে পৌঁছে দেয়া, ভ্যাকসিন সম্পর্কে সকলকে সচেতন করে তোলাসহ বিভিন্নভাবে মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। এরই ধারাবাহিকতায় ১২ই আগস্ট বৃহস্পতিবার আড়ইশ পরিবারের মাঝে ৫দিনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছি। আমার এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আশুলিয়ার ভূঁইয়া পাড়া এলাকায় আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় তিনি বলেন, বিশ্বব্যাপী অদৃশ্য ভাইরাস করোনা মহামারী আকার ধারণ করার পর থেকেই মধ্যবিত্ত ও নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবার অর্থ ও খাদ্য সংকটে ভুগছে। প্রথম থেকেই বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন নিখিলের নির্দেশে যুবলীগের নেতা কর্মীরা দেশব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছে।খাদ্য সামগ্রীর মর্ধ্যে ছিলো চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ, লবন ও তেলসহ মাস্ক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net