1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় মিউচ্যুয়াল দাবি পরিশোধের টাকা আনুষ্ঠানিক ভাবে হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন

মাগুরায় মিউচ্যুয়াল দাবি পরিশোধের টাকা আনুষ্ঠানিক ভাবে হস্তান্তর

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৫২ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের উদ্যোগে শ্রীপুর সরকারি কলেজের চতুর্থ শ্রেনীর কর্মচারী বীরেন দাসের পরিবারের নিকট মিউচ্যুয়াল দাবি পরিশোধের টাকা আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তরধদ করা হয়েছে।

২৭জানুয়ারি ২০২২ বৃহস্পতিবার বিকেলে শ্রীপুর সরকারি কলেজে দি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট (কালব) এর সার্বিক সহযোগিতায় এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

শ্রীপুর শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের সভাপতি সাহেব আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ নির্মল কুমার সাহা।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন দি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লীগ অব বাংলাদেশ লিমিটেড (কালব্) এর মাগুরা জেলা ব্যবস্থাপক শাহিনুল হাসান, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম।

শ্রীপুর শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের উপজেলা সহ-সভাপতি শরিফুল ইসলাম, দি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লীগ অব বাংলাদেশ লিমিটেড (কালব্) এর ম্যানেজার বিল্লাল হোসেন, ডিরেক্টর বাকি বিল্লাহসহ অন্যরা।

এ সময় শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের সভাপতি সাহেব আলী জানান, শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন শিক্ষক-কর্মচারীদের সার্বিক সহযোগিতার লক্ষ্যে সংগঠনটির কার্যক্রম পরিচালিত হয়ে আসছে। শিক্ষক-কর্মচারীদের সহযোগিতায় তহবিল গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি শ্রীপুর সরকারি কলেজের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী বীরেন দাসের মৃত্যু হয়। তার সৎকারের সময় ৫ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছিলো। এছাড়া তিনি শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের নিকট ৬৪ হাজার ৩৫০ টাকা ঋণ ছিলো,আমরা তার এ ঋণ মওকুফ করার পাশাপাশি সঞ্চয়ের দ্বিগুণ ২৪হাজার ৪৫০ টাকা তার স্ত্রী টুলুজ দাসকে প্রদান করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net