1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার

মাগুরায় ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৫৩ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের মহেশপুর গ্রামে সোমবার দুপুরে সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ভাংচুর ও লাটপাটের ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।
উক্ত ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী দুলাল মুন্সির পরিবার।

৮ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার গোয়ালদাহ চাঁদনী মার্কেটে অনুষ্ঠিত এ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন দুলাল মুন্সি। এ সময় তিনি বলেন, গত ৭ ফেব্রুয়ারী সোমবার দুপুর ১ টার দিকে সামাদের নেতৃত্বে এক দল স্বশস্ত্র সন্ত্রাসীরা আমার বাড়ীতে ভাংচুর করে এবং মালামাল লুটপাট করে নিয়ে যায়। এ সময় সন্ত্রাসীরা আমার ঘরের বেড়া, টয়লেট, টয়লেটের দরজা ভাংচুর করে। পরে ঘরে থাকা বড় বাক্স ভেঙে ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা, ৬ আনা ওজনের স্বর্নের চেইন ১ জোড়া কানের দুলসহ প্রায় ২ লক্ষ টাকার মালামাল সন্ত্রাসীরা নিয়ে যাই। ছাড়াও আমাদের বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়।

তিনি আরও বলেন, ঘটনার দিন আমার ছেলের বউ তানজিলা বেগম শ্রীপুর থানা পুলিশকে জানাই। পরে পুলিশ তাদের ধাওয়া করলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। আমরা প্রানে রক্ষা পায়। গত ১ মাস এবং ৩ মাস আগেও ওই সন্ত্রাসীরাই আমাদের উপর হামলা ও বাড়ি ভাংচুর করেছিল। সে সময় আমি বাদী হয়ে শ্রীপুর থানায় একটি অভিযোগ করেছিলাম। শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ বিষয়টি অবগত আছেন। সন্ত্রাসীদের ভয়ে নিজের বাড়িতে যেতে পারছিনা। হত্যাসহ বিভিন্ন হুমকি দিয়ে আসছে। আমি এবং আমার পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছি। আমি আপনাদের মাধ্যমে সঠিক বিচার কামনা করছি। সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যসহ গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net