1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ায় আগুনে পোড়ানো গৃহবধুর লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে রুহিয়ায় মানববন্ধন ! ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি সুজনকে শোন অ্যারেস্ট দেখিয়ে কারাগারে প্রেরণ ! ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি ! সৈয়দপুরে শিল্পপতির নির্মাণ কাজে বাধা, মালামাল লুট ও অপপ্রচারের অভিযোগ রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর

কুষ্টিয়ায় আগুনে পোড়ানো গৃহবধুর লাশ উদ্ধার

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪৯ বার

কুষ্টিয়ার নিশান মোড় হাউজিংয়ে এলাকায় আগুনে পোড়ানো শেফালী বিশ্বাস (৫৫) নামে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি সোমবার (১৮ এপ্রিল) সিআইডির কার্যালয়ের সামনে, হাউজিং ডি ব্লক ২৭৫ নম্বর বাসায় এ ঘটনা ঘটে। সে হাউজিং আনন্দ কুমার বিশ্বাসের স্ত্রী।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় বাসার চার তলা ফ্লাটে কাজ চলছে। সেখানে তার স্বামী কাজের দেখা শোনা করছিল, এর মধ্যে আশ পাশের লোক চিৎকার চেঁচামেচি’র শব্দ শুনে তার স্বামী বাসার দ্বিতীয় তলাতে চলে আসে। বাসার মধ্যে দেখে তার স্ত্রী শেফালী গায়ে আগুন ধরছে। এ সময় তাকে দ্রুত কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহত শেফালী বিশ্বাসের স্বামী আনন্দ কুমার বিশ্বাস বলেন, বাসাতে ডাকাতি হয়েছে। ডাকাতি করার সময় তার স্ত্রী ডাকাতদের বাঁধা দিলে তখনি তার গায়ে আগুন ধরিয়ে দেয় বলে তিনি জানান। তবে এ হত্যাকান্ড বিষয়ে সিআইডি কর্মকর্তরা অনেক হত্যার নমুনা সংগ্রহ করেছে বলে জানা যায়। এ বিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাব্বিরুল আলম জানান ঘটনার কথা শুনে তিনি নিজে তদন্ত করতে যান। নিহত শেফালী বিশ্বাসের লাশ ময়না তদন্তের পর আসল ঘটনা উদঘাটিত হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net