1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে কেন্দ্রীয় যুবলীগের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪ চন্দনাইশের এমপি জসিম বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য হন মহম্মদপুরে সীরাতুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু মাগুরায় শ্রীপুরের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান,মতবিনিময় সভাসহ বিভিন্ন কর্মসূচীর উদ্বোধন 

চৌদ্দগ্রামে কেন্দ্রীয় যুবলীগের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৮ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে পবিত্র মাহে রমজানে রোজাদারদের সম্মানে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাঈনুল হোসেন খান নিখিলের নির্দেশনায় যুবলীগের উদ্যোগে বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অফবিট রিসোর্ট এর সামনে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, চৌদ্দগ্রামের কৃতি সন্তান মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ফুয়াদ বিন জামাল, চৌদ্দগ্রাম পৌরসভাসহ উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের আওয়ামী যুবলীগ ও সাবেক ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। চৌদ্দগ্রামেও মুজিবুল হক এমপি একজন যোগ্য লোক। তিনি তৃণমূল থেকে রাজনীতি করে আজকে এ পর্যায়ে এসেছেন। তিনি বার বার নমিনেশন চাইবেন, আমাদের কোন আপত্তি নেই। তিনি সবাইকে বলুক, আমরা তাঁর পক্ষে থাকবো। আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগ ও মহিলা আওয়ামীলীগ চৌদ্দগ্রামে কাজ করে যাচ্ছে। কিন্তু মিথ্যা অজুহাত তুলে চৌদ্দগ্রামে আওয়ামী রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ত্যাগী নেতাদের তথ্য-প্রযুক্তি মামলা দিয়ে হয়রানী করা হচ্ছে। সবাই মিলে চৌদ্দগ্রামকে আরও এগিয়ে নিতে হবে। আমাদের চৌদ্দগ্রামে সেবা দেওয়ার যে মানসিকতা, সেগুলো বন্ধ করা যাবে না। জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ-রাজনীতির মধ্যে কোন ভেদাভেদ হবে না। কোন নেতা ও কর্মীকে পিছিয়ে দেওয়া যাবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net