1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুক্তার মেম্বরেরর উপর হামলার প্রতিবাদে ওড্ডা গ্রামে চারশতাধিক মানুষের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪

মুক্তার মেম্বরেরর উপর হামলার প্রতিবাদে ওড্ডা গ্রামে চারশতাধিক মানুষের মানববন্ধন

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ৩৬৬ বার

কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার চিতড্ডা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মুক্তার হোসেনের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন এলাকাবাসী। বুধবার (১১ মে) চিতড্ডা ইউনিয়নের ওড্ডা গ্রামের ভুট্টা চৌমুহনীতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে ওড্ডা, নোয়াপাড়া ও মুড়িয়াপাড়া গ্রামের চারশতাধিক মানুষ অংশ গ্রহণ করেন। মাষ্টার সামছুল হক সরদারের সভাপতিত্বে হামলার প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন চিতড্ডা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ওমর ফারুক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল মমিন,
ওড্ডা ফাতেখা মসজিদের খতিব মাওলানা মোঃ দেলোয়ার হোসেন,টামটা মাদরাসার সহ-সুপার মাওলানা শাহাদাত হোসেন, সাবেক মেম্বার মোহাম্মদ আলী, মোঃ বাইজিদ আহামেদ, মোঃ তৈয়ব আলী, শাহজাহান চৌধরী, নাজমুল হাসান,ছাদেক উর রহমান মোঃ ইউনুছ মিয়া প্রমুখ। প্রতিবাদ সভার সঞ্চালনা করেন সমাজকর্মী মো. রুবেল সরদার।

প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, ওড্ডা গ্রামের মুক্তার হোসেন আমাদের সন্তান। আমাদের ভোটে তিনি মেম্বার হয়েছেন। পাশেে গ্রামের সন্ত্রাসীরা ইফতারের পূর্বে তাকে হত্যার উদ্যেশে হামলা করে। এলাকাবাসী হিসাবে সন্ত্রসীদের সঠিক বিচার চাই।

মামলার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উত্তম কুমার সরকার বলেন, আসামীদের গ্রেফতারের জন্য আমরা অভিযান পরিচালনা করছি। আমাদের গোয়েন্দা সহকারীরাও কাজ করছে। ইতোমধ্যে মামলার দ্বিতীয় আসামী শিপন ও চার নম্বর আসামী আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

মামলার বিষয়ে বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইকবাল বাহার মজুমদার বলেন, হামলার দিন আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। একাধিক টিম কাজ করছে। আসামী গ্রেফতারে প্রযুক্তি ব্যবহার করা হচ্ছে।

প্রসঙ্গত, গ্রাম সালিশের জের ধরে গত ১৯ এপ্রিল মুক্তার মেম্বরকে কুপিয়ে যখমের অভিযোগ উঠেছে।
নামসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে মেম্বারের স্ত্রী হাছিনা বেগম। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবী জানিয়েছে পরিবার ও এলাকাবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net