1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর শহরের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

দিনাজপুর শহরের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৯০ বার

শুক্রবার রাত ১ টার দিকে লিলির মোড় এলাকায় পূর্ব লুৎফুনেছা টাওয়ার এর পাশে ফাতেমা বিথি নামের বাসা থেকে কেয়ারটেকার স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

স্বামী মজিবুর রহমান (৫৬) এর মরদেহ শোবার ঘরে রশি দিয়ে ঝুলন্ত ও তার স্ত্রী সুরাইয়া বেগমের রান্না ঘরের মেঝে থেকে মাথা থেতলানো রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

ফাতেমা বিথি এডভোকেট নিলুফার রহিম এর পুরাতন বাসা। বাসায় মালিক পক্ষ কেউ বসবাস করেন না ।

দিনাজপুর কোতয়ালী থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত গোলাম মাওলা শাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ইতোমধ্যে অপরাধ তদন্ত বিভাগ – সিআইডি, পুলিশ , ডিবি পুলিশসহ পুলিশের বিভিন্ন বিভাগ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছে । এবং তারাও তদন্ত কওে তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করছে । তদন্তের পর ঘটনা সম্পর্কে বলা যাবে বলেও জানান তিনি

মরদেহ দুটি উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পৃথম পৃথক হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net