1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ চৌমুহনী শাখার শীতার্ত মাঝে শীত বস্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

নোয়াখালীতে আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ চৌমুহনী শাখার শীতার্ত মাঝে শীত বস্র বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩০৯ বার

মাহবুবুর রহমান :নোয়াখালীতে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

শাখা ব্যবস্থাপক ও ব্যাংকের সহকারী ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মাহমুদুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জোনের সহকারী ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব এইচ.এম জাকির খান।

এই সময় অনুষ্ঠানে চৌমুহনীর বিশিষ্ট ব্যবসায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। থেকে হতদরিদ্র মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণে অংশ গ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে শাখা ব্যবস্থাপক ও এভিপি মাহমুদুর রহমান চৌধুরী বলেন, আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের কল্যানধর্মী ব্যাংকিং সেবায় সকলকে অংশ গ্রহণের আহ্বান জানান এবং ব্যাংকের সকল কর্মসূচীতে চৌমুহনীর ব্যবসায়ীবৃন্দের অংশ গ্রহণকে
সাধুবাদ জানান।

তিনি আরো বলেন, আমরা সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণের কাজ করে যাচ্ছি। আলাফ ইসলামী ব্যাংক সকল ধরনের সামাজিক কাজে সবসময় কাজ করে যাচ্ছে এবং কাজ করে যাবে।

পরে তিনি অনুষ্ঠানে আগত সকল অতিথিবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান এবং তাদের আন্তরিকতা ও সহযোগিতা সব সময় অব্যাহত থাকে সেই প্রত্যাশা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net