1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনুপাতিক নির্বাচন: কী, কেন এবং কোথায় চালু রয়েছে এই পদ্ধতি? ইরানে ইসরায়েলি হামলায় নিহতদের শ্রদ্ধা জানাতে তেহরান দূতাবাসে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী পিআর পদ্ধতি ভেবে দেখার আহ্বান তারেক রহমানের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সোনাইমুড়ী শাখার দোয়া অনুষ্ঠিত ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর

সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৩৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্ত্রী কানিজ ফাতেমা অনির বনানী থানার প্রতারণা মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তাওফিক উস সামাদ তন্ময় ও তার পিতা আতাউস সামাদ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতিঝিল থানার একটি টিম মতিঝিল ব্যাংক কলোনি থেকে লম্পট তন্ময় তার সমস্ত অন্যায় কাজের দোসর পিতা সামাদকে গ্রেফতার করে।
এসময় তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও জনগণে সহযোগিতায় পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পরে মতিঝিল থানা থেকে মামলার আইও বনানী থানার এসআই তাহের তাকে রাত ৮ টায় বনানী থানায় নিয়ে যায়।
এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত প্রতারক তন্ময় ও তার পিতাকে বনানী থানা হাজতে রাখা হয়েছে।
তন্ময়ের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় প্রতারণা ও ধর্ষণের অন্তত ৭টি মামলা রয়েছে।
কালকে তাদের বিজ্ঞ জজ আদালতে হাজির করে রিমান্ড চাওয়া হবে বলে জানা যায়।
রিমান্ডেই সব তথ্য বেরিয়ে আসবে বলে বাদী অনি মনে করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net