1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমবেদনা নয় বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উৎসাহ যোগালেন এমপি জাফর আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৯:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল

সমবেদনা নয় বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উৎসাহ যোগালেন এমপি জাফর আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৩৯ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: এসএসসি তথা সমমানের পরীক্ষার্থীদের বিদায় মানে কান্নাকাটি ঢল। এমন দিনকে স্মরণীয় করে রাখতে প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ আয়োজন করে থাকেন বিদায় অনুষ্ঠানের। এই অনুষ্ঠানে সকলে একযোগে পরস্পর ফেলে আসা ১০টি বছরের অতীত স্মরণ করে গভীর ভাব গাম্ভীর্যের সাথে। এতে পড়ে যায় শিক্ষাক-শিক্ষার্থীদের মাঝে কান্নার রোল। না মোটেও এরকম হতে দেননি চকরিয়া পেকুয়ার এমপি হাজী জাফর আলম। শনিবার ১৮জানুয়ারি পেকুয়ার উপজেলার মগনামা শাহ্ রশিদিয়া আলিম মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথি ছিলেন।
অনেকে মনে করে থাকেন, পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানটি সমবেদনা জানানোর নির্দিষ্ট অনুষ্ঠান। এ কার্যক্রম থেকে ব্যতিক্রম জাফর আলম এমপি। তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য দিতে গিয়ে একের পর এক উৎসাহ যোগাতে থাকেন পরীক্ষার্থীদের। স্বপ্ন দেখান বড় মাপের মানুষ হবার। শুধু মানুষ নয়; মানুষের মতো মানুষ হয়ে দেশ ও দশের সেবা করার কাজে এগিয়ে আসারও আহবান জানান তিনি। এসময় উপজেলা নির্বহিী অফিসার সাঈকা শাহাদাত, পেকুয়া থানার ওসি মো. কামরুল আজম, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শরাফত উল্লাহ ওয়াসিমসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মাদরাসা শিক্ষক এবং অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net