1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা, মোটরসাইকেল ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াত আমিরকে দেখতে বাসায় গেলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশালের মুলাদীতে নদী ভাঙ্গন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন স্বরূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত

নাঙ্গলকোটে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা, মোটরসাইকেল ছিনতাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৮৪ বার

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
বাড়ি ফেরার পথে কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে দৈনিক র্বতমান ও অনলাইন দেশ 24 টিভি ডট কম এর প্রকাশক জাহাঙ্গীর আলমের উপর সন্ত্রাসী হামলা হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ সময় ওই সাংবাদিকের সাথে থাকা মোটরসাইকেলটি ছিনতাই করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। বুধবার সন্ধ্যায় মৌকরা ইউপির চান্দগড়া দক্ষণি পাড়া গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত ওই সাংবাদকি বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জাহাঙ্গীর আলম তার ছলেকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ী পেরার পথে আগ থেকে ওত পেতে থাকা চাঁন্দগড়া গ্রামরে মৃত ইদ্রসি মিয়ার ছেলে জয়ানাল আবেদীন, তার ভাই কামাল হোসনে, ছালেহ আহম্মদরে ছেলে ফকির মিয়া, তার ভাই সোহেল ও বজলুর রহমানের ছেলে খোরশদেসহ ১০-১২ জনরে একটি দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে তার উপর হামলা চালায়। এতে জাহাঙ্গীর গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকদের সহযোগতিায় থানা পুলিশ তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।।
সাংবাদকি জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ছেলেকে নিয়ে বাড়ী যাওয়ার পথে ১২-১৩ জনের সন্ত্রাসীর একটি দল নিয়ে আমার ওপর হামলা চালায়। পরে মোটরসাইকেলটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়। প্রশাসনের মাধ্যমে আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচারের দাবি জানাই।
এ বিষয়ে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নাঙ্গলকোট থানার এসআই শফিকুল ইসলাম বলেন, ৯৯৯ সংবাদে ওই সাংবাদিককে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। মোটরসাইকেলটি উদ্ধারের চেষ্টা অব্যহৃত রয়েছে। আসামীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net