1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলার সব হাট বন্ধ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর

শরণখোলার সব হাট বন্ধ!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৮ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
করনো ভাইরাসের সংক্রমন এড়াতে বাগেরহাটের শরনখোলা উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের সকল সাপ্তাহিক হাট বাজার বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছেন উপজেলা প্রসাশন । সোমবার দুপুরে করনো সচেতনতা মুলক এক বৈঠকে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা সরদার মোস্থফা শাহিন এ নির্দেশ দেন । তিনি বলেন, করনো প্রতিরোধে ওই বাজার গুলো সাময়িক বন্ধে এমন সিদ্বান্ত নেওয়া হয়েছে । তবে, ওষুধ ,কঁাচামাল ও মুদি দোকান খোলা থাকবে । এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যানদেরতাদের নিজ নিজ ্লাকায় জন সাধারনের ঞ্জ্যাথার্থে মাইকিং করতে বলা হয়েছে ।
শরনখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ ফরিদা ইয়াসমিন বলেন , অত্র উপজেলায় বিভিন্ন দেশ থেকে ফিরেছেন ১৫৬জন । তার মধ্যে হোম করেন্টাইনে আছেন ৪৮ জন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net