1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহ জেলা পুলিশের করোনা প্রতিরোধে সড়কে কঠোর অবস্থান। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর 

ঝিনাইদহ জেলা পুলিশের করোনা প্রতিরোধে সড়কে কঠোর অবস্থান।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৩ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহ জেলা পুলিশ করোনা প্রতিরোধে সড়কে কঠোরভাবে অবস্থান করে সামাজিক দুরত্ব সৃষ্টি ও মানুষকে ঘরে ফিরিয়ে দিচ্ছেন। আজ সোমবার সকালে জেলা পুলিশের নেতৃত্বে শহরের বিভিন্ন সড়ক ও চারটি মহাসড়কে অবস্থান করে অপ্রয়োজনে যারা ঘর থেকে বের হয়েছেন তাদেরকে বাধা প্রদান করে ঘরে ফিরিয়ে দিতে বাধ্য করেন। এ সময় জেলা পুলিশ, থানা ও গোয়েন্দা পুলিশের একাধিক টিম পাযরা চত্তর, হাটের রাস্তা, আরাপপুর, পাগলাকানাইসহ বিভিন্ন স্থানে অবস্তান করে সকল যানবহন তল্লাসী ও কি কারনে ঘর থেকে বের হযেছেন সে বিষয়ে হস্তক্ষেপ করে চলেছে।
সে সময় আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীর তৎপরতা দেখে শহরের বিভিন্ন সড়ক খালি হয়ে যেতে দেখা যায়।
এ বিষয়ে ঝিনাইদহ পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান জানান, আজ সকাল থেকে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্তানে যেতে বাধ্য হয়েছে। বিনা কারনে কেও বের হলে তাদেরকে ঘরে ফিরতে বাধ্য করা হচ্ছে। আর সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করার জন্য পুলিশ মাঠে থাকবে।
তিনি আরও জানান, করোনা প্রতিরোধে মানুষকে সচেতন করে চলেছি। এ রোগ প্রতিরোধ করতে হলে সচেতনতার বিকল্প কিছুই নেই বলে মন্তব্য করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net