1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, কিন্তু জীবন! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, কিন্তু জীবন!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৪৩৪ বার

আবু সালেহ আকন |
সাংবাদিক ভাই-বোন, বন্ধু -অফিসের চাপে, চাকরি বাঁচাতে বা অন্য কোনো কারণে দয়া করে আপনার শরীরের অসুস্থতার কথা লুকাবেন না। আপনি অসুস্থ হতেই পারেন, এটা আপনার বা আপনার পরিবারের কোনো অপরাধ নয়। দেখবেন, অন্য কোনো পেশার কর্মীরা কিন্তু অসুস্থতা লুকাচ্ছে না। আপনি কেনো লুকাবেন!

চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, না হয় অন্য কোনো ব্যবস্থা হবেই, ইনশা আল্লাহ । কিন্তু জীবন চলে গেলে! আপনি না হয় চলে গেলেন, আপনার পরিবার! স্ত্রী -সন্তান! পরিবারে আপনার প্রয়োজন কিন্তু অনেক বেশী। খোকন ভাই, অপু ভাই এবং আসলাম ভাইয়ের পরিবার আজ বুঝতে পারছেন, তাদের কতো কষ্ট!

বর্তমান পরিস্থিতিতে সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীরা অসুস্থ হলে, কিংবা মারা গেলে মোটা অংকের টাকা পাবে পরিবার। আর আপনার আমার মালিক! অফিস লকডাউন হওয়ার ভয়ে বিষয়টা লুকাবে, স্বীকারও করতে চাইবে না, কেনো কি কারণে আমার মৃত্যু হয়েছে! মিথ্যা তথ্য ছড়াবে আপনার বিরুদ্ধে।

কাজেই আপনার নিরাপত্তার চিন্তা আপনাকেই করতে হবে। সাবধানে থাকতে হবে। অসুস্থ হলে বিষয়টি আপনার ঘনিষ্টজনকে জানাতে হবে। নিজের চেষ্টাটুকু চালাতে হবে। বাকি আল্লাহর ইচ্ছা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net