1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে মহাসড়কে সিএনজির ও ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে নিহত ১, গুরুতর আহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

সীতাকুণ্ডে মহাসড়কে সিএনজির ও ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে নিহত ১, গুরুতর আহত ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ২৭২ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডের ফকিরহাটে সিএনজি ও ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে সিএনজির এক যাত্রী মৃত্যুবরণ করেন।
মঙ্গলবার ৯ জুন দুপুর তিনটার সময় পৌরসভাধীন ফকিরহাট মাজার সংলগ্ন চট্টগ্রাম ঢাকা মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী জাহাঙ্গীর আলম বলেন, সীতাকুণ্ড বাজার মুখি সিএনজি অটোরিক্সা’ও উত্তর দিক থেকে আসা একটি ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুমড়ে-মুচড়ে যায় সিএনজি অটোরিক্সাটি। এ সময় দাঁড়িয়ে থাকা অন্য একটি কাভার্ড ভ্যানকেও ধাক্কা দেয় ড্রাম ট্রাকটি।
দুর্ঘটনাস্থলে সিএনজিতে থাকা এক যাত্রীর মৃত্যু হয় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান। এছাড়া গুরুতর আহত সিএনজি চালককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আহত ও নিহতদের বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি।
সিএনজি এবং ড্রাম ট্রাক সহ অন্য একটি কাভার্ডভ্যান ঘটনাস্থলে রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net