1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে আইসোলেশন সেন্টারের জন্য ১ লক্ষ টাকা অনুদান দিলেন কোস্ট ট্রাস্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন

কক্সবাজারে আইসোলেশন সেন্টারের জন্য ১ লক্ষ টাকা অনুদান দিলেন কোস্ট ট্রাস্ট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ১৯৩ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজারে আইসোলেশন সেন্টারের জন্য ১ লক্ষ টাকা অনুদান দিয়েছেন বেসরকারী এনজিও সংস্থা কোস্ট ট্রাস্ট।

গত সোমবার কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মু.মাহমুদ উল্লাহ মারুফ এর হাতে এ অনুদানের চেক তুলে দেন কোস্ট ট্রাস্টের সহকারী পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম।

এ সময় শাহনিুর ইসলাম, প্রধান-হিউমেনিটেরিয়ান রেসপন্স ও জুলফিকার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, করোনা প্রতিরোধে কক্সবাজার জেলা প্রশাসন দিন রাত কাজ করে যাচ্ছে বিভিন্ন সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্টানের সাথে সমন্বয় করে।
বিশেষ করে জেলা প্রশাসন এনজিওদেরকে নিয়ে ইতিমধ্যে বেশ কয়েকবার অনলাইন সভা করেছেন। কক্সবাজার শহরের কলাতলী সী প্রিন্সেস হোটেলকে দুইশ বেডের আইসোলেশান সেন্টার করার জন্য জেলা প্রশাসন সকল প্রস্তুতি ইতিমধ্যে শেষ করেছেন। আশা করা হচ্ছে চলতি সপ্তাহের মধ্যে আইসোলেশান সেন্টারটি চালু হবে।

সংস্থার নির্বাহী পরিচালক রেজাউল করিম চৌধুরী বলেন, যেকোনো মানবিক কাজে আমরা সবসময় পাশে দাঁড়াতে চাই। দেশ ও জাতির সেবায় নিজেদের নিয়োজিত রাখার পাশাপাশি আমাদের মানবিক সেবা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net