1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

টংগীতে ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৭ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর টঙ্গী ব্যাংকের মাঠ থেকে একজন ইয়াবা ব্যবসায়ী কে আটক করা হয়। শনিবার সন্ধ্যায় মোঃ রিপন(৪৫) পিতা- মৃত রাজা মিয়া, সাং ব্যাংকের মাঠ, ৩০০ পিচ ইয়াবাসহ হাতে নাতে আটক করে টংগী পূর্ব থানার এসআই আঃ সালাম, এসআই রাজীব হোসেন।
খোঁজ নিয়ে জানা যায় মোঃ রিপন একজন সক্রিয় মাদক ব্যবসায়ী।তার নামে টংগী পূর্ব থানায় আরো ছয়টি মামলা হয়েছে।

এবিষয়ে টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মুহাম্মদ আমিনুল ইসলাম বলেন আসামি মোঃ রিপন একজন সক্রিয় মাদক কারবারি। আমরা মাদকের বিরুদ্ধে সব সময় অভিযান অব্যাহত রাখব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net