1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৬২০ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় মাদক বিরােধী বিশেষ অভিযানে ১১ পিচ ইয়াবাসহ মাসুদ বয়াতী (২৯) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। গােপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার গভীর রাতে (২৭ জুলাই) থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে উপজেলার খোন্তাকাটা এলাকা থেকে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়। মাসুদ বয়াতী উপজেলার মধ্য খোন্তাকাটা গ্রামের মোঃ রুস্তুম বয়াতীর পূত্র।

শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসকে অাব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, গােপন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই আমির হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল
মাসুদ বয়াতীকে আটক করেছে। এসময় তার কাছে থাকা ১১পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে বাগেরহাট আদালতে প্রেরণ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net