1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় মাদকসেবনে বাধা, যুবককে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হত্যাচেষ্টা মামলায় জামিন পেলেন অপু বিশ্বাস কখন গোসল করা বেশি ভাল? জেনে নিন, সকালে নাকি রাতে দুপুরে গণভবনে প্রধান উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলন রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি খোলা চিঠি অ্যাডভোকেট শিশির মনিরের গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে আটক স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা জাফরকে চিরস্থায়ী বহিষ্কার নবীগঞ্জ পৌর এলাকায় বিদুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত   শেরপুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে যুবদল নেতা বহিষ্কার ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য

সাতকানিয়ায় মাদকসেবনে বাধা, যুবককে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৪৩ বার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি :
মাদক সেবনের প্রতিবাদ করায় মাদকাসক্তের ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন মো. আজম সিকদার নামের এক যুবক। সে উপজেলার কড়াইয়ানগর এলাকার নুরনবীর ছেলে।

বুধবার (১৫ জুলাই) সন্ধ্যায় কড়াইয়ানগর বটতল স্কুলের সামনে আজম সিকদারকে কুপিয়ে আহত করে অভিযুক্ত একই এলাকার সালেহ আহমদের ছেলে জানে আলম।

আহত ব্যক্তির পরিবারের দাবি, জানে আলমকে এলাকায় মাদক সেবন না করতে বলায় আমার ভাইয়ের সঙ্গে বিরোধে জড়ায় সে।এরপর থেকে নানা হুমকি দিয়ে আসছিল। বুধবার সন্ধ্যায় কড়াইয়ানগর বটতল স্কুলের সামনে আমার ভাইকে পেয়েছি কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করে জানে আলম ও তার সহযোগীরা।

সাতকানিয়া থানার কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ গণমাধ্যমকে বলেন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। আমরা আসামি ধরতে অভিযান পরিচালনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net