1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে পানি বন্দি পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের মানুষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

সোনারগাঁয়ে পানি বন্দি পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের মানুষ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ২৪৯ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলার পৌরসভা ৯ নং ওয়ার্ডে পানি নিষ্কাশনের জন্য ড্রেনেজ ব্যবস্থা না থাকায় জলাবদ্ধতায় ভাসছে শাহাপুর গ্রাম। সামান্য বৃষ্টিতেই হাঁটু পানি জমে থাকে। প্রায় অধিকাংশ রাস্তাঘাট ও বাড়ির আঙিনা বেশিরভাগ জায়গায় পানির তলে তলিয়ে থাকে।

সোমবার, (২০ জুলাই ২০২০) সরেজমিনে দেখা গেছে জলাবদ্ধতায় সাহাপুর গ্রামবাসী পানি বন্দি অবস্থার মধ্যে দিয়ে জীবন যাপন করছে। সামান্য বৃষ্টি হলেই হাঁটুপানি। তাদের অভিযোগ, আমাদের গ্রামের পানি যাওয়ার কোন রাস্তা নেই।

শাহাপুর গ্রামের আবদুল মোমেন বলেন, জনপ্রতিনিধিরা কোন খোঁজ খবর নিচ্ছে না। আমরা চরম ভোগান্তিতে আছি। এই পানি বের হওয়ার রাস্তা করে দিতে হবে আমাদের পক্ষে সম্ভব না সরকারি সহায়তা না পেলে।

স্থানীয় কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মধু বলেন, যেখানে সমস্যার খবর পাচ্ছি সেখানেই সমাধানের চেষ্টা করছি। প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন ও আমাদের এমপি লিয়াকত হোসেন খোকার নির্বাচনী ওয়াদা – ” গ্রাম হবে শহর “। সে লক্ষেই কাজ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net