1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের নাম ব্যবহার করে ‘ভুয়া নিয়োগের’ অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের নাম ব্যবহার করে ‘ভুয়া নিয়োগের’ অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক | মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার |

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭৪ বার

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের নাম ব্যবহার করে ‘ভুয়া নিয়োগ’ দেয়ার অভিযোগ উঠেছে। খোদ গণস্বাস্থ্যই এ অভিযোগ তুলেছে। তবে কে বা কারা এ ‘ভুয়া নিয়োগ’ দিয়েছে, তা জানাতে পারেনি প্রতিষ্ঠানটি।

শনিবার (২২ আগস্ট) গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে এ সংক্রান্ত একটি ‘ভুয়া নিয়োগ’ প্রকাশ করেছে।

সেখান থেকে জানা যায়, ২২ হাজার ৫০০ টাকা বেতনে চাকরি দেয়ার নামে একজন ব্যক্তিকে ভুয়া নিয়োগ দেয়া হয়েছে। গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে চাকরি দেয়ার নামে চাকরি প্রত্যাশীর কাছ থেকে এক হাজার ৫৫০ টাকা নিয়েছে প্রতারক চক্র। গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সিল, শাখা ব্যবস্থাপকের সিল ও সই, হিসাবরক্ষকের (প্রধান কার্যালয়) সিল ও সই রয়েছে টাকা প্রাপ্তির রশিদে। গত ১৬ আগস্ট চাকরি প্রত্যাশীর কাছ থেকে টাকা নেয়া হয়েছে। রয়েছে প্রকল্প পরিচালকের সিল ও সইও।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net