1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাহরাইনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন  স্বপ্নের নবীনগর মানবতার কল্যাণে ফেসবুক গ্রুপের ঈদ উপহার বিতরণ ব্যক্তিস্বার্থ ভুলে দেশ ও জনস্বার্থে এক সাথে কাজ করার আহ্বান: মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  দেশের নাগরিকরা দুর্বল হলে রাষ্ট্র শক্তিশালী হতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা

বাহরাইনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

শাহিন সিকদার, বাহরাইন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৫৫ বার

নানা আয়োজনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেছে সিলেট বিভাগীয় জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ঐক্য পরিষদ বাহরাইন। এ উপলক্ষে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়। এ ছাড়া আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কর্মসূচি পালন করেন তারা।

অনুষ্টানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক তুফায়েল আহমেদ রিঙ্কু।
সংগঠনের সভাপতি আবদুল হাই রিপন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান জুয়েল এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপদেষ্টা হাসান আহমেদ রানা, নিজাম উদ্দিন, শফিকুল ইসলাম শফিক, মতিউর রহমান চুনু, আবু বক্কর, মুহিবুর রহমান মুহিব, সিনিয়র সহ-সভাপতি কবির আহমেদ, আনোয়ার হোসেন, কালা মিয়া চৌধুরী, জুনায়েদ, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন, জগলু আহমেদ, আব্দুল মুকিত, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসানুল হক চুন্নু, মতিউর রহমান দেলোয়ার, অর্থ সম্পাদক রেজান আহমেদ তালুকদার, প্রচার সম্পাদক সাজেদ আহমেদ সাজ্জাদ, দপ্তর সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, ক্রীড়া সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রূহের মাগফেরাত ও বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন জামাল আহমেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net