চকরিয়া প্রতিনিধি:
চকরিয়া প্রেস ক্লাবের সাবেক সদস্য দৈনিক পূর্বতারা পত্রিকার প্রতিনিধি ও কৈয়ারবিল ইউপির সাবেক মেম্বার হারুনুর রশিদ মিয়াজী (৫৫) বুধবার ২আগস্ট বিকাল সোয়া ৫টার দিকে ইন্তিকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ২ ছেলে ও ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সার রোগে ভুগছিলেন। সম্প্রতি অপারেশন শেষে চিকিৎসকের পরামর্শে উপজেলার কৈয়ারবিল ইউনিয়নের মিয়াজীপাড়াস্থ নিজবাড়িতে শয্যাশায়ি ছিলেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
একইদিন রাত ৯টায় কৈয়ারবিল জামেউল মাদরাসা মসজিদ ময়দানে মরহুমের নামাযে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। এতে মরহুমের দীর্ঘ কর্মজীবনের সহযোদ্ধাসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সর্বস্তরের জনসাধারণ অংশগ্রহণ করেন। পরে স্থানীয় কবরস্থানে তার মৃতদেহ দাফন করা হয়।
এদিকে বিশিষ্ট ঠিকাদার সাংবাদিক হারুনুর রশিদ মিয়াজীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন চকরিয়া উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও মেসার্স রাফি টাইলস এজেন্সীর স্বত্ত্বাধিকারী আলহাজ্ব কাউছার উদ্দিন কছির। তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন। তাছাড়া চকরিয়া প্রেসক্লাব, চকরিয়া সাংবাদিক ফোরামসহ সাংবাদিক সহযোদ্ধারাও বিভিন্ন মাধ্যমে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।