1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

মাগুরায় ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে পুলিশ

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৯ বার

মাগুরা সদর থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার রামনগর ও টেংগাখালি এলাকার চিহ্নিত তিন মাদক ব্যবসায়ীকে ২১৫ পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে।
আটককৃতরা হলেন, শ্রীপুর উপজেলার সোনাইকুন্ডি গ্রামের নন্দদুলাল মিত্রর ছেলে সুজন মিত্র (৩৭), মাগুরা শহরতলীর পারন্দুয়ালী শেখ পাড়া গ্রামের আব্দুল হাকীমের ছেলে মুরাদ হোসেন (৪২) ও শ্রীপুর উপজেলার সব্দালপুর ইউনিয়নেের দুর্গাপুর গ্রামের আইন উদ্দিনের ছেলে সাইফুল লস্কর (২৭)।

এরা সকলেই আন্ত:জেলা মাদক কারবারি বলে জানা গেছে।
মাগুরা সদর থানার এএস আই মোঃ সোহাগ মিলন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দুপুরের দিকে রামনগর বাজার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২০ পিস ইয়াবাসহ মুরাদ হোসেন ও সাইফুল লস্করকে আটক করা হয়। পরে তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী সদরের টেংগাখালি এলাকা থেকে ৯৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ অপর মাদক কারবারি সুজন মিত্রকে আটক করা হয়েছে। তাদের কাছ থাকা মোট ২১৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার হয়। যার আনুমানিক মুল্য ৬৪ হাজার টাকা।আটককৃত ৩ জনের বিরুদ্ধে মাদকের একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানান তিনি। এ ব্যাপারে সন্ধ্যায় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জয়নুল আবেদিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে মোবাইলে জানিয়েছেন তাদের বিরুদ্দে মাদক আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে, মামলা নং- ১০ ও ১১ তারিখ ১২/১০/২০২০ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net