1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পূর্ব মেখল পাঁচ নং ওয়ার্ড ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পূর্ব মেখল পাঁচ নং ওয়ার্ড ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ অনুষ্ঠিত

কে এম ইউছুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২২১ বার

উপজেলার মেখলে মো. আমির হোসেন মেম্বারের পৃষ্ঠপোষকতায় পূর্ব মেখল পেষ্কার বাড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে পূর্ব মেখল ৫নং ওয়ার্ড ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ-২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন- হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তরজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারন সম্পাদক এস এম রাশেদুল আলম।

লীগের শুভ উদ্বোধন করেন মেখল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও মেখল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. সালাউদ্দীন চৌধুরী এবং প্রধান আলোচক ছিলেন- হাটহাজারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রফিকুল ইসলাম
দক্ষিণ মেখল উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মো. আলমগীরের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন- সমাজ সেবক মো. শফিকুল ইসলাম শফি, সমাজ সেবক ও ক্রিড়ানুরাগী লায়ন ডা. মো. হাফিজুর রহমান, মেখল ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য খুরশিদা বেগম, গড়দুয়ারা ইউপির ৯নং ওয়ার্ড মেম্বার মো. এরশাদ আলী, ইছাপুর খেলোয়াড় সমিতির সভাপতি মন্জুরুল আলম, আওয়ামী লীগ নেতা ডা. শফি, গাজী ইছহাক, আবু তাহের, কাজী রাশেদ প্রমূখ।

খেলায় বিজয়ী মোহামেডান একাদশকে বিজয়ী ট্রফি ও রানার্স আপ শেখ রাসেল একাদশকে ক্রেস্ট ও মেডেল তাদের হাতে তুলে দেন অতিথিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net