1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাড়াইলে আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ্য তিনজনকে প্রসাসনের সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম 

তাড়াইলে আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ্য তিনজনকে প্রসাসনের সহায়তা প্রদান

মুকুট দাস মধু,তাড়াইল(কিশোরগঞ্জ):

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ মার্চ, ২০২১
  • ২৩৫ বার

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে আগুনে পুড়ে বসতবাড়ী ক্ষতিগ্রস্থ্যদের দুই কৃষক ও একজন গৃহিনীকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

জানা গেছে,উপজেলার দিগদাইড় ইউনিয়নের সিংধা গ্রামের কৃষক ও স্থানীয় মসজিদের মুয়াজ্জিন আবু বাক্কার,দিনমজুর ইসহাক এবং গৃহিণী আছমা আক্তারের বসতঘর গত ২৩ ফেব্রুয়ারী দিবাগত রাত আনুমানিক ভোর ৪ টার দিকে আবু বাক্কারের গোয়ালঘর থেকে রহস্যময় আগুনে বসতঘর পুড়ে যায়।পাশাপাশি বসতঘর হওয়ায় ইসহাক েবং আছমা বেগমের বসতঘর আগুনে অনেকাংশ ক্ষতিগ্রস্থ্য হয়।খবর পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান মো.জহিরুল ইসলাম শাহীন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.তারেক মাহমুদ, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তাসহ দিগদাইড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাপ হোসেন ভূইঁয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্থ্যদের সহায়তার আশ্বাস দেন।

মঙ্গলবার (২মার্চ) সকালে উপজেলা দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা তহবিল থেকে ক্ষতিগ্রস্থ্য তিনজনকে প্রত্যেককে ২ বান করে ডেউটিন এবং নগদ ৬ হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়।
এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো.জহিরুল ইসলাম ভূইঁয়া শাহীন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.তারেক মাহমুদ,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস আক্তার এবং দিগদাইড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাপ হোসেন ভূইঁয়া উপস্থিত থেকে নগদ অর্থ ও ডেউটিন তুরে দেন ক্ষতিগ্রস্থ্যদের মাঝে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net