1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে সেতু ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, কিশোরসহ ভেসে গেল ১০ যুবক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

ঈদগাঁওতে সেতু ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, কিশোরসহ ভেসে গেল ১০ যুবক

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৩৯০ বার

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁও- জালালাবাদ ইউনিয়নের পূর্ব ফরাজী পাড়া মনজুর মৌলভী দোকান হতে পূর্ব পোকখালী সংযোগ সেতুটি ঢলের পানিতে তলিয়ে গেছে।

এ সময় কিশোরসহ ১০ যুবক ভেসে গেলেও তারা সাতরিয়ে কুলে উঠেছে।

জাফর আলম নামের এক যুবক আহত হয়েছে, সে পূর্ব ফরাজী পাড়া এলাকার মোহাম্মদ কালুর ছেলে বলে জানা যায়।
১ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, বিগত ১২ বছর আগে দুই ইউনিয়ন মানুষের চলাচলের লক্ষ্যে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের অধীনে এলজিইডির তত্বাবধানে ব্রীজটি নির্মাণ করা হয় হয়। টানা ভারী বর্ষনে ব্রীজটি মাঝখান থেকে ভেঙে যায়।

এ সময় ঢলের পানিতে ভেসে আসা লাকড়ি আটকানোর সময় ব্রীজের উপর এবং নিচের পাইলিং এ থাকা ১০ জন যুবক ভেসে গেলেও তারা সাঁতার কাটিয়ে কুলে উঠে যায়। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার নুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থ্নীয়রা দ্রুত ব্রীজটি পুনঃনির্মাণ করে চলাচলের পরিবেশ সৃষ্টি অথবা বিকল্প যাতায়াতের ব্যবস্থা করার জন্য সংশ্লিষ্টদের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net