1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চাটখিলে সাংসদের ইউনিয়নে গরুর বাজার ; খবর পেয়ে বন্ধ করল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

চাটখিলে সাংসদের ইউনিয়নে গরুর বাজার ; খবর পেয়ে বন্ধ করল প্রশাসন

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৩৯৮ বার

দেশে চলমান করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় কঠোর লকডাউন এর আওতায় শাটডাউন ঘোষণা করেছে সরকার। শটডাউন কার্যকর করতে সরকার সকল ধরনের জনসমাগম নিষিদ্ধ করলেও এরমধ্যে নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের গরুর হাট বসিয়ে জনসমাগম সৃষ্টি করেছে সালাউদ্দিন সুমন নামে এক ইজারাদার।

জানা যায় মঙ্গলবার বিকেলে চাটখিল – সোনাইমুড়ীর স্থানীয় সাংসদ এইচ এম ইব্রাহিমের নিজ এলাকা খিলপাড়া ইউনিয়নে কোরবানি পশুরহাট বসিয়ে জনসমাগম সৃষ্টি করলে মূহুর্তে ভাইরাল হয়ে যায় কোরবানির এ পশুর হাট মেলার। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে কোরবানির পশুরহাটটি আয়োজন করে স্থানীয় ইজারাদার সালাউদ্দিন সুমন।

খোঁজ নিয়ে আরো জানা যায়, যেখানে করোনার মহামারীতে সব থেকে বড় ঝুকিপূর্ণ এলাকা খিলপাড়া সেখানে সিন্ডিকেট করে চলছে খিলপাড়া গরু বাজার। যদিও স্থানীয় সাংসদ এইচ এম ইব্রাহিম চাটখিল সোনাইমুড়ীকে লক ডাউনে সচ্চার ভূমিকা পালন করছে অথচ তার নিজ বাড়ি খিলপাড়া ইউনিয়নে চলছে এ গরুর বাজার ।

স্থানীয়রা জানান, চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন ও খিলপাড়া পাড়ি থানার ইনচার্জকে ম্যানেজ করে এ সিন্ডিকেট মুল হতা গরু বাজার ইজারাদার সালাউদ্দিন সমুন সবার চোখ ধুলো দিয়ে প্রশাসনকে ম্যানেজ করে এই হাট বাজারে আয়োজন করে।

পরে চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম মোসা বিষয়টি টের পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাবলু নামে একজনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং হাটটি বন্ধ করে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net