1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সেনাবাহিনী পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষায়ও কাজ করছে, বৃক্ষরোপনকালে গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ঘোষনার পর পর নির্বাচনী হাওয়া চন্দনাইশে ভোটের মাঠে প্রস্তুত বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্রার্থীরা আমি নির্বাচিত হলে ১ নং বাগান বাজার ইউনিয়নের ১,২ ও ৩ নং সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড উপহার দিব – মহিলা মেম্বার প্রার্থী জাহানারা আক্তার চৌধুরী ( বি,এ) মেঘনায় গোসলে নেমে তিন কিশোরের মৃত্যু, শোকাহত পরিবারের পাশে ড. আসগর আলী কোম্পানীগঞ্জে দেশীয় মাছের উৎপাদন বাড়ানোর লক্ষ্যে মাছের পোনা অবমুক্ত করেছেন এমপি ফখরুল ইসলাম

সেনাবাহিনী পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষায়ও কাজ করছে, বৃক্ষরোপনকালে গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৬৮৭ বার

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ও মুজিব বর্ষে বৃক্ষরোপন সোনার বাংলার স্বপ্ন বপন এ স্লোগানকে বাস্তবায়নের লক্ষে গুইমারার সিন্দুকছড়ি জোনের আওতাধীন পঙ্খীমুড়াতে সেনাবাহিনীর পরিত্যাক্ত ক্যাম্পের জায়গাতে বৃক্ষরোপন করেছে সেনাবাহিনী।

১১ জুলাই রবিবার সকাল ১১ টায় বৃক্ষরোপন করেন ২৪ আর্টিলারী ব্রিগড ও গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন। এ সময় তিনি বলেন পাহাড়ের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার পাশাপাশি পাহাড়ধ্বস, ভূমি ক্ষয় এবং পরিবেশ রক্ষায় সেনাবাহিনী কাজ করে যাচ্ছে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পাহাড়ের জনগনের সার্বিক কল্যানে তাদের দায়িত্ব পালন করছে এবং এ ধারা অব্যাহত থাকবে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিন্দুকছড়ি জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল দেওয়ান মনজুরুল হক ও অন্যান্য সেনা কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net