1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স আইসিসির সিদ্ধান্ত মেনে নিলো বিসিবি, আরবিট্রেশনে যাচ্ছে না বাংলাদেশ ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত 

হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩১৬ বার

হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল বশরকে (৭০) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়েছে।

সাহসিকতার সাথে দেশ স্বাধীনকালে অংশ নেয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল বশর উপজেলার ধলই ইউনিয়নের এনায়েতপুর গ্রামের আলামিয়া হাজীর বাড়ির মরহুম আলা মিয়ার ছেলে। তার স্ত্রী ও তিন মেয়ে রয়েছে। আছর নামাযের পর জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁর দাফন হয়।

এর আগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাহিদুল আলমের নেতৃত্বে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকস দল মরহুমকে গার্ড অব অনার প্রদান করে।

এ সময় হাটহাজারী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল আলম, ধলই ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর জামান সিআইপি এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য সহ মরহুমের স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net