1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৪৫৯ বার

হাটহাজারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল বশরকে (৭০) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়েছে।

সাহসিকতার সাথে দেশ স্বাধীনকালে অংশ নেয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল বশর উপজেলার ধলই ইউনিয়নের এনায়েতপুর গ্রামের আলামিয়া হাজীর বাড়ির মরহুম আলা মিয়ার ছেলে। তার স্ত্রী ও তিন মেয়ে রয়েছে। আছর নামাযের পর জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁর দাফন হয়।

এর আগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাহিদুল আলমের নেতৃত্বে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকস দল মরহুমকে গার্ড অব অনার প্রদান করে।

এ সময় হাটহাজারী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল আলম, ধলই ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর জামান সিআইপি এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য সহ মরহুমের স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net