1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাঁজাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  অব্যবহৃত ৬ শিশু হাসপাতাল দ্রুত চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

গাঁজাসহ আটক ১

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৩৬ বার

বাগেরহাট জেলার, কচুয়ায় গাঁজাসহ এক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার মঘিয়া ইউনিয়নের খলিশাখালী এলাকা থেকে সোহাগ মিনা নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। এসময়ে অপর আসামী দীলিপ দেবনাথের ছেলে দেবাশীষ দেবনাথ (৪০) পালিয়ে যায়।

এসআই মোঃ মোমরেজ আলীর নেতৃত্বে থানা পুলিশ তল্লাশীকরে সোহাগের পরিহিত প্যান্টের পিছনের ডান পাশের পকেট থেকে পলিথীনের মধ্যে সাদা কাগজে মোড়ানো অবস্থায় ৫০ (পঞ্চাশ) গ্রাম গাঁজা ও মাদক বিক্রিত নগদ ৫ হাজার একশ টাকা উদ্ধার করে পুলিশ। আটক মোঃ মেহেদী হাসান ওরফে সোহাগ মিনা (২০) উপজেলার খলিশাখালী গ্রামের মোঃ আসলাম মিনার ছেলে।

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো,মনিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজা ও গাঁজা বিক্রির নগদ টাকা সহ একজনকে আটক করা হয়েয়ে। এসময়ে অপর আসামী পালিয়ে যায়। আটককৃত ও পলাতক দুইজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net