1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর সিটি ১নং ওয়ার্ডে শোক দিবসে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা

গাজীপুর সিটি ১নং ওয়ার্ডে শোক দিবসে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯৯ বার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ডের পানিশাইল এলাকায় ওয়ার্ড কমিশনার জনাব মোঃ ওসমান গনি লিটন এর উদ্যোগে ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ স্বাধীনতার স্থপতি বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের ১৫জন সদস্যের ৪৬তম শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে রোববার বিকেলে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ডে মিলাদ ও দোওয়া মাহফিল অনুস্ঠিত হয়।

উক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে ১৫ আগস্টে স্বাধীনতার মহান স্থপতি ও সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সকল শহীদের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, জাতীয় শ্রমিক লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মী সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net