1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর আগামী জাতীয় নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ২৪ শের গণঅভ্যুত্থানে মুক্ত স্বাধীন বাংলাদেশে মানবিক এবং  রাজনৈতিক গুণগত পরিবর্তন আমাদের (বিএনপি) অঙ্গিকার – আমিনুল হক চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কামরুল হুদার বিশাল নির্বাচনী শোডাউন চৌদ্দগ্রামে ১৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ আনোয়ারায় বিএনপির মিছিলে হামলায় গ্রেফতার-৪ প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আলী রীয়াজ আনুষ্ঠানিকভাবে জানানোর পর গণভোট বিষয়ে সিদ্ধান্ত : সিইসি শিবির নেতা হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ফুয়াদ গ্রেপ্তার

চৌদ্দগ্রামে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬৪ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার বিকেলে পৌরসভাধিন কিং শ্রীপুর আছুশাহ্ ফকির মাজারের সামনের পুকুরে।

জানা গেছে, চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার কিং শ্রীপুর গ্রামের মো: শামীমের ছেলে তাওসিফ (৯) খেলার সাথীদের নিয়ে সোমবার বিকেলে পুকুরের গার্ডওয়ালের উপরে হাটতে গিয়ে পা সিটকে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। এসময় তার খেলার সাথীরা চিৎকার দিলেও আশেপাশে লোকজন না থাকায় তাকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। তাওসিফ বাঁচার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করে একসময় পানিতে তলিয়ে যায়। পরে লোকজন এসে পানি থেকে তাওসিফকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। তার মৃত্যুতে পরিবারে শোকের মাতম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net