1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে নৌযানে অতিরিক্ত যাত্রী উঠানোর দায়ে মোবাইল কোর্টে অর্থদণ্ড করলেন এসিল্যান্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

নবীনগরে নৌযানে অতিরিক্ত যাত্রী উঠানোর দায়ে মোবাইল কোর্টে অর্থদণ্ড করলেন এসিল্যান্ড

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ২৭০ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার তিতাস নদীতে নৌযানে অতিরিক্ত যাত্রী উঠানোর দায়ে মোবাইল কোর্টে জরিমানা করলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোশারফ হোসাইন।

মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) দুপুরে থানা পুলিশের সহযোগিতায় তিনি এ অভিযান পরিচালনা করেন। নৌযানে জীবন রক্ষাকারী বিভিন্ন সরঞ্জাম না থাকায় এবং নৌযানে অতিরিক্ত যাত্রী উঠানোর অভিযোগে পাঁচটি মামলায় পাঁচজন নৌযান মালিককে ৮ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোশারফ হোসাইন নৌযানের মালিকদের ও যাত্রীদের সচেতন হওয়ার আহবান জানান এবং নৌ-পথে চলাচল করার সময় লাইফ জ্যাকেট ব্যবহার করার জন্য মোটিভেশন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net