1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ'লীগ অফিসে তালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা ; ক্ষোভ প্রকাশ করলেন সদর উপজেলা সভাপতি পুষ্প অর্পণ নেতা কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৩৪ বার

নোয়াখালীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে পুষ্প অর্পণ করতে গেলে দলীয় কার্যালয়ে তালা দেখে ক্ষোভ প্রকাশ করেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন পরে ক্ষিপ্ত নেতাকর্মীরা রাস্তায় সড়ক অবরোধ করেন।

রবিবার দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন প্রথমে ফুল দিতে গেলে জেলা অফিসে তালা দেখে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানালে পরে তারা ফুল নিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ অফিসে তালা খুলে দেয়া হয় পরে তিনি দলীয় কার্যালয়ে ঢুকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান এবং রাস্তায় সড়ক অবরোধ করে এ প্রতিবাদ জানান।

সড়ক অবরোধ শেষে পরে সাংবাদিকদের মাধ্যমে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এর মাধ্যমে সুষ্ঠু তদন্ত করে এর ন্যায় বিচার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net