ঢাকা   ০১:০৬:৪০ এএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ'লীগ অফিসে তালা ; ক্ষোভ প্রকাশ করলেন সদর উপজেলা সভাপতি পুষ্প অর্পণ নেতা কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৪৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নোয়াখালীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে পুষ্প অর্পণ করতে গেলে দলীয় কার্যালয়ে তালা দেখে ক্ষোভ প্রকাশ করেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন পরে ক্ষিপ্ত নেতাকর্মীরা রাস্তায় সড়ক অবরোধ করেন।

রবিবার দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন প্রথমে ফুল দিতে গেলে জেলা অফিসে তালা দেখে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানালে পরে তারা ফুল নিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ অফিসে তালা খুলে দেয়া হয় পরে তিনি দলীয় কার্যালয়ে ঢুকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান এবং রাস্তায় সড়ক অবরোধ করে এ প্রতিবাদ জানান।

সড়ক অবরোধ শেষে পরে সাংবাদিকদের মাধ্যমে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এর মাধ্যমে সুষ্ঠু তদন্ত করে এর ন্যায় বিচার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি