1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ'লীগ অফিসে তালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা ; ক্ষোভ প্রকাশ করলেন সদর উপজেলা সভাপতি পুষ্প অর্পণ নেতা কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬০ বার

নোয়াখালীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে পুষ্প অর্পণ করতে গেলে দলীয় কার্যালয়ে তালা দেখে ক্ষোভ প্রকাশ করেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন পরে ক্ষিপ্ত নেতাকর্মীরা রাস্তায় সড়ক অবরোধ করেন।

রবিবার দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন প্রথমে ফুল দিতে গেলে জেলা অফিসে তালা দেখে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানালে পরে তারা ফুল নিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ অফিসে তালা খুলে দেয়া হয় পরে তিনি দলীয় কার্যালয়ে ঢুকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান এবং রাস্তায় সড়ক অবরোধ করে এ প্রতিবাদ জানান।

সড়ক অবরোধ শেষে পরে সাংবাদিকদের মাধ্যমে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এর মাধ্যমে সুষ্ঠু তদন্ত করে এর ন্যায় বিচার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net