1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ'লীগ অফিসে তালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা

নোয়াখালীতে শোক দিবসে জেলা আ’লীগ অফিসে তালা ; ক্ষোভ প্রকাশ করলেন সদর উপজেলা সভাপতি পুষ্প অর্পণ নেতা কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৭ বার

নোয়াখালীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে পুষ্প অর্পণ করতে গেলে দলীয় কার্যালয়ে তালা দেখে ক্ষোভ প্রকাশ করেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন পরে ক্ষিপ্ত নেতাকর্মীরা রাস্তায় সড়ক অবরোধ করেন।

রবিবার দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন প্রথমে ফুল দিতে গেলে জেলা অফিসে তালা দেখে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানালে পরে তারা ফুল নিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ অফিসে তালা খুলে দেয়া হয় পরে তিনি দলীয় কার্যালয়ে ঢুকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান এবং রাস্তায় সড়ক অবরোধ করে এ প্রতিবাদ জানান।

সড়ক অবরোধ শেষে পরে সাংবাদিকদের মাধ্যমে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এর মাধ্যমে সুষ্ঠু তদন্ত করে এর ন্যায় বিচার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net