1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে কিশোর কিশোরী ক্লাবের জন্য সাংস্কৃতিক উপকরণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

শ্রীনগরে কিশোর কিশোরী ক্লাবের জন্য সাংস্কৃতিক উপকরণ বিতরণ

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৪০৬ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আওতাধীন “কিশোর কিশোরী ক্লাব স্থাপন প্রকল্প” বাস্তবায়নে সাংস্কৃতিক উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে ক্লাবের জন্য সাংস্কৃতিক উপকরণ বিতরণ করা হয়।
গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় উপজেলার মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণব কুমার ঘোষ উপস্থিতে ক্লাবের জন্য এ সাংস্কৃতিক উপকরণ বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা গুল রাওশান ফিরদৌস, বাঘড়া ইউপি চেয়ারম্যান নুুরুল ইসলাম, বীরতারা ইউপি চেয়ারম্যান আজিম হোসেন খান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net