1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ চেয়ে চট্টগ্রামে নারী মুক্তিযোদ্ধার সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ চেয়ে চট্টগ্রামে নারী মুক্তিযোদ্ধার সংবাদ সম্মেলন

মুজিব উল্ল্যাহ্ তুষার :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৯৬ বার

গতকাল বিকালে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ দাবি করেন নারী মুক্তিযুদ্ধা ও কবি রেহেনা পারভিন। কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার বিনন্দিয়ারচর গ্রামের মৃত সেকান্দর মিয়া ও রেজিয়ে বেগমের মেয়ে হন মুক্তিযুদ্ধা ও কবি রেহেনা পারভিন।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, ১৯৭১ সালে বঙ্গবন্ধুর ডাকে সাড়া দিয়ে নিজের জীবন বাজী রেখে বাংলাদেশকে শত্রু মুক্ত ও মাটি রক্ষা করার জন্য ত্যাগ স্বীকার করলাম। সে দেশে দাড়ানোর মতো আমার এক টুকরো মাটি নেই। তিনি বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু আমাকে বুকে জড়িয়ে ধরে দোয়া করেছিল এবং বাবা সম্বোধন করতে বলেছিলেন। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানকে নিয়ে ৩০ টি স্ব-রচিত কবিতা লিখেছি, প্রধান মন্ত্রীর স্বাক্ষর নিয়ে বই আকারে প্রকাশ করতে চাই । তাই জীবনের শেষ চাওয়া আমার পরিবারের ৭ জনকে নিয়ে একবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে স্বাক্ষাৎ করতে চাই। আমি ১৯৯৬ ইং সাল থেকে চেষ্টা করেও আমি উনার সাথে দেখা করতে পারি নাই।
এসময় কান্নাজড়িত কণ্ঠে এ নারী মুক্তিযোদ্ধা রেহেনা পারভিন বলেন, মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে আমি কোন বাড়তি সুযোগ সুবিধা পাই নাই। মাস্টার্স পাস মেয়েকে সরকারী চাকুরি দিয়ে যাওয়া, বিধবা মেয়ে ও এতিম প্রতিবন্ধী নাতি জন্যে ভাতা ব্যবস্থা করা । একখণ্ড ভূমি মৃত্যুর আগে চাওয়া গুলো পূর্রণে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চাই ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net