1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারে যুবলীগ নেতা শাহীন চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

সাভারে যুবলীগ নেতা শাহীন চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক

নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৮০ বার

ঢাকা জেলা সাভারে সাভার থানা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন খানকে ফুটপাতে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার(২৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫ টায় সাভার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী মাইনুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। মঙ্গলবার বিকেল ৩ টা দিকে সাভারের উলাইল বাসস্ট্যান্ড থেকে তাকে আটক করা হয়।

সাভার থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসির আহমেদ বলেন, শাহিন খান (৪০) সাভার থানা যুবলীগের বর্তমান কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদকের পদে রয়েছেন। গ্রেফতারের বিষয়ে আমি কিছু জানি না।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী মাইনুল ইসলাম বলেন, অপরাধীর কোন দলীয় পরিচয় নেই। আমরা অনুসন্ধানের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করেছি। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
জানা গেছে, একই অভিযোগে শাহীনের আরেক সহযোগী মোহাম্মদ সুমন (৩৫) আটক হয়েছেন। পুলিশ আরও জানায়, সাভারে কোন চাঁদাবাজি চলবে না। যেই চাঁদাবাজি করুক তাকেই গ্রেফতার করা হবে বলে তিনি হুশিয়ারি ঘোষণা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net