1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির সেক্রেটারী প্রার্থী মোরশেদের প্রচারণা তুঙ্গে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন

ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির সেক্রেটারী প্রার্থী মোরশেদের প্রচারণা তুঙ্গে

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২১৪ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির ত্রী-বার্ষিক নির্বাচন আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

গত ৮ সেপ্টেম্বর নির্বাচনের তপশিল ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশন। নির্বাচনকে ঘিরে সেক্রেটারী প্রার্থী ও ব্যবসায়ী ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করছে।

এবারের নির্বাচনে সেক্রেটারি প্রার্থী সবার প্রিয়মুখ তারুণ্যের অহঙ্কার ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ওসমান আলী মোর্শেদের গণসংযোগ ও প্রচার-প্রচারণা তুঙ্গে রয়েছে।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে মাঠে রয়েছেন। ব্যবসায়ীদের সুখ-দুঃখে এগিয়ে যাচ্ছেন। দিনরাত গণসংযোগ করছেন। এমনকি ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন। সর্বদা হাসি মুখের মানুষ ওসমান আলী মোর্শেদের ব্যবহারে মানুষ অনেক খুশি। তাঁর প্রতি ভোটারদের রয়েছে অনেক আস্থা ও বিশ্বাস। তাই এবারের নির্বাচনে চমক দেখাতে পারেন সফল ব্যবসায়ী মোর্শেদ
এমন অভিমত ভোটার সাধারণের।

শনিবার ১১ সেপ্টেম্বর রাতে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন সেক্রেটারী প্রার্থী ওসমান আলী মুর্শেদ।
এসময় বাজারের বিপুল সংখ্যক ব্যবসায়ীসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করে তাৎক্ষনিক প্রতিক্রিয়ায় সেক্রেটারি প্রার্থী ওসমান আলী মোর্শেদ আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, আমি গেল বারের মাত্র ১ ভোটে পরাজিত প্রার্থী। এবার শান্তিপূর্ণ ভাবে নির্বাচন হলে সম্মানিত ব্যবসায়ী ভোটারদের রায়ে আমি নির্বাচিত হবো ইনশাল্লাহ। তবে কিছু ব্যবসায়ী রয়েছেন তারা এখনো ভোটার হননি। তাদেরকে ভোটার করতে আমি নির্বাচন কমিশনের প্রতি আহবান জানাচ্ছি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির উপদেষ্টা কমিটির সদস্য সচিব আবদু শুক্কুর মেম্বার বলেন, আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ১৩ সেপ্টেম্বর প্রার্থীরা তাঁদের মনোনয়নপত্র দাখিল করবেন।

তিনি বলেন, ভোটার তালিকা পর্যালোচনা করে বাদ পড়া ভোটারদের আবেদনের মাধ্যমে সকল ব্যবসায়ীরা ভোটার হতে পারবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net