1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেতাগীতে গাজাসহ লাল মিয়া আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা শিশু-কিশোর প্রতিভা বিকাশে উজ্জ্বল প্ল্যাটফর্ম ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সাতকানিয়ায় শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা

বেতাগীতে গাজাসহ লাল মিয়া আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৩০ বার

বরগুনার বেতাগী শহরের কাঁচা বাজার পারলিক টয়লেট’র কেয়ারটেকার প্রতিবন্ধী লাল মিয়াকে গাজাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেতাগী ধানার উপ-সরকারী পরিদর্শক মো. আল আমিন লাল মিয়ার ব্যবহৃত হুইল চেয়ার তল্লাশী করে একটি প্লাস্টিকের বক্সের মধ্যে গাজার প্যাকেট পায়। পরে গাজাসহ লাল মিয়াকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। লাল মিয়া প্রতিবন্ধী হওয়ায় স্থানীয় লোকজন তাকে বিভিন্নভাবে সাহায্য সহযোগিতা করত। মানুষের ভালবাসার আড়লে লাল দীর্ঘদিন যাবত গাজা বিক্রি করে আসছে বলে প্রত্যক্ষদর্শী একাধিক ব্যবসায়ীরা জানান।

বেতাগী থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী শাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, মামালার প্রস্তুতি চলছে। লাল মিয়া কোথায় থেকে গাজা সংগ্রহ করে সেইসব তথ্য বের করার চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net