1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেতাগীতে গাজাসহ লাল মিয়া আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য

বেতাগীতে গাজাসহ লাল মিয়া আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৩৪ বার

বরগুনার বেতাগী শহরের কাঁচা বাজার পারলিক টয়লেট’র কেয়ারটেকার প্রতিবন্ধী লাল মিয়াকে গাজাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেতাগী ধানার উপ-সরকারী পরিদর্শক মো. আল আমিন লাল মিয়ার ব্যবহৃত হুইল চেয়ার তল্লাশী করে একটি প্লাস্টিকের বক্সের মধ্যে গাজার প্যাকেট পায়। পরে গাজাসহ লাল মিয়াকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। লাল মিয়া প্রতিবন্ধী হওয়ায় স্থানীয় লোকজন তাকে বিভিন্নভাবে সাহায্য সহযোগিতা করত। মানুষের ভালবাসার আড়লে লাল দীর্ঘদিন যাবত গাজা বিক্রি করে আসছে বলে প্রত্যক্ষদর্শী একাধিক ব্যবসায়ীরা জানান।

বেতাগী থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী শাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, মামালার প্রস্তুতি চলছে। লাল মিয়া কোথায় থেকে গাজা সংগ্রহ করে সেইসব তথ্য বের করার চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net