1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জামাল হোসেনের বিশাল গণসংযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জামাল হোসেনের বিশাল গণসংযোগ

মোঃ জুয়েল রানা,তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৫ বার

আসন্ন তিতাস উপজেলার ৮ নং জিয়ারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে দলীয় নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ জামাল হোসেন নৌকার মাঝি হতে গণসংযোগ করে চলেছেন।

এরই ধারাবাহিকতায় (৪ অক্টোবর) সোমবার দুপুরে প্রায় ২ হাজার নেতাকর্মী ও সমর্থকবৃন্দ নিয়ে উক্ত ইউনিয়নের জিয়ারকান্দি, বাঘাইরামপুর, চেঙ্গাতলী ও গোপালপুর গ্রামসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় গণসংযোগ করেন। গণসংযোগকালে জামাল হোসেন হাত নেড়ে নেড়ে সকলকে সালাম জানান ও ভোটারদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং নৌকা প্রতীকে ভোট চান। এসময় জামাল হোসেনকে সমর্থন করে গণসংযোগটিতে যোগদেন অত্র ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য শাহ আলম, ২নং ওয়ার্ডের সদস্য শামিম মিয়া, ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য গাজী আমির হোসেন, ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য জাকির হোসেন, ৫নং ওয়ার্ডের সদস্য দেলোয়ার হোসেন ,৬নং ওয়ার্ডের সদস্য উজ্জ্বল মিয়া ও সংরক্ষিত মহিলা ১,২,৩,নং ওয়ার্ডের সদস্য রিপা আক্তারসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজন।

গণসংযোগকালে চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ জামাল হোসেন বলেন, মানুষের সাথে মিলেমিশে সুখে দুঃখে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। আর তাই এই ইউনিয়নকে মাদক, সন্ত্রাস ও অবৈধ কর্মকান্ড নির্মূল করে সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আসন্ন ৮ন জিয়ারকান্দি ইউনিয়ন নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী হতে চাই। তিনি বলেন, আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি যদি তৃণমূলের জনপ্রিয়তার ভিত্তিতে মনোনয়ন দেয়া হয় তাহলে আমি আওয়ামীলীগের মনোনয়ন থেকে বঞ্চিত হতে হবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net